LEGO® и агентство Pro-Vision открыли стройку «Ледяного Города»

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках совместного проекта с компанией LEGO обеспечило PR-поддержку открытию игровой галереи LEGO® «Ледяной Город», которое состоялось в семейном центре «Ого-Город» (ст. м. «Тульская»).

Этот яркий семейный праздник вместе со своими детьми посетили звезды российского шоу-бизнеса, среди которых — Тутта Ларсен, Маша Цигаль, Рита Митрофанова, Екатерина Стриженова и Егор Дружинин, а также представители ключевых российских СМИ. Гости всех возрастов своими руками создавали из миллиона кубиков LEGO необыкновенный «ледяной» мир.

Игровая галерея LEGO® «Ледяной Город» расположена по адресу: Москва, ул. Павловская, д. 18.

Фанатов LEGO ждет множество увлекательных семейных развлечений: познавательные мастер-классы по сборке домов, машин, самолетов и других фигур из LEGO, азартный марафон по строительству «ледяных» моделей, веселые конкурсы с призами и многое другое.

Информация о компании

LEGO Group — крупнейший в мире производитель игр-конструкторов. Игры-конструкторы LEGO продаются в более чем 130 странах, их любят мальчики и девочки во всем мире. В России LEGO с 1996 г. и ежегодно представляет более 300 наименований игрушек-конструкторов для детей от 1,5 лет.

Новости рекламы