МТС делится секретами обаяния

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего при покупке 4G-смартфона получить в подарок 12 гигабайт интернета.

В новом рекламном ролике смартфон с поддержкой 4G становится отличным поводом для знакомства, продолжить которое позволяет быстрый интернет от МТС и голосовой поиск Google. Секретами «высокотехнологичного» соблазнения делится неизменный консультант салона МТС Денис Косяков в эфире федеральных телеканалов. А вторую, женскую, версию этого же свидания можно будет найти в интернете.

Креативная концепция разработана командой BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. Режиссером рекламных роликов стал талантливый молодой режиссер Ярослав Пегер, который несмотря на юный возраст покорил всех своим энтузиазмом и профессионализмом. В рамках кампании задействованы следующие каналы: ТВ, POS-материалы, интернет, наружная реклама.

«Когда мы работали над идеями для ролика, первое, что приходило в голову, при обсуждении 12 гигабайт, которые получает в подарок абонент — коробочка для драгоценностей, внутри которой сверкает бриллиантовая цифра 12. Так в сюжете появилась романтическая линия, — рассказывает руководитель творческой группы BBDO Игорь Иванов. — Продемонстрировать сверхскорости 4G интернета от МТС в работе сервиса голосового поиска от Googlе нам помог удачный ход с мгновенным перемещением героев из салона-магазина в ресторан».

Съемки проводились в ночное время в реальных условиях без возведения дополнительных декораций: в настоящем ресторане и салоне-магазине МТС.

«Этот ролик – еще одна иллюстрация того, как современные технологии помогают нам в повседневной жизни, на месте наших героев мог оказаться любой человек. Как и планировали, МТС не привлекает для рекламных кампаний звезд, но «рабочее место» продавца-консультанта салона мы решили оставить за Денисом Косяковым, который за два года успел стать по-настоящему «своим» для миллионов наших абонентов», — говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Дополнительно в рамках рекламной кампании продвигается самый доступный LTE-гаджет в новой линейке Samsung — Samsung GALAXY J1, который до восьмого июня можно приобрести в салонах МТС или интернет-магазине www.shop.mts.ru с 20% скидкой по цене 7 990 рублей и получить 12 гигабайт интернета от МТС в подарок.

С рекламными роликами можно ознакомиться по ссылкам:
ТВ-ролик:

Ролики для размещения в интернете:
История НЕслучайного знакомства. Словами мужчины:

История НЕслучайного знакомства. Глазами девушки:

Состав творческой группы:

МТС
Семенихина Оксана
Попова Анастасия
Яковлева Мария
Глаголева Наталия

Команда Google

BBDO
Мегвелидзе Николай
Иванов Игорь
Косов Роман
Отчик Иван
Каневская Ирина
Обухова Владлена
Урнова Мария
Васютина Луиза
Джарсалия София

Park Production
Ярослав Пегер – режиссер
Иван Лебедев – оператор
Максим Ершов – продюсер

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»