Издательство «Вокруг Света» выпустило новый журнал «Наука в фокусе»

«Вокруг Света» запускает ежемесячный журнал «Наука в фокусе» — новый продукт издательства, который будет издаваться по лицензии Би-би-си.

Оставив строгий научный язык ученым в их лабораториях, «Наука в фокусе» предлагает идеальное чтение для каждого, кто интересуется настоящим и будущим окружающего мира.

В каждом выпуске самые компетентные авторы и лучшие фотографы рассказывают о последних научных открытиях и новых технологиях. Каждый номер журнала погружает читателя в мир научных исследований и технологий будущего в широком диапазоне тем: от археологии и астрофизики до геологии и генетики. Акцент делается на информации о новейших достижениях и находках в этих сферах, а также на экспертных оценках ученых с мировым именем.

Журнал «Наука в фокусе»:

Главный редактор — Егор Быковский

Тираж — 90 000 экземпляров

Объем — 120 полос

Рекомендуемая цена — 100 рублей

Издается совместно с BBC SCIENCE FOCUS.

Справка:

Издательство «Вокруг Света»: на сегодняшний день издательство «Вокруг Света» выпускает ежемесячный познавательный журнал «Вокруг Света», гастрономический журнал «Первое, второе, третье», журнал «Наука в фокусе», крупнейшую на русском языке серию путеводителей «Вокруг Света» (бумажная версия и на iPad), GPS-путеводитель «Вокруг Света», серию иллюстрированных разговорников «Вокруг Света», ежемесячный литературный альманах Бориса Стругацкого «Полдень, XXI век» (бумажная версия и на iPad), книги и аудиокниги, а также владеет порталом www.vokrugsveta.ru.