ЗАО «Издательский «дом Бурда» меняет руководство

В связи со сменой поколений в руководстве компании Бурда Восточная Европа, входящей в концерн Хуберт Бурда Медиа, в ЗАО «Издательский дом «Бурда» также меняется руководящий состав.

В компании Бурда Восточная Европа до конца 2011 года г-н Винфрид Блах передает руководство г-ну Фабрицио Д’Анджело. В ЗАО «Издательский дом «Бурда» г-н Листевник передает управление компанией команде из четырех директоров. Генеральным директором назначается г-н Юрген Ульрих, до этого занимавший должность директора по распространению, ответственным директором по продаже рекламы назначается г-н Денис Максимов, директором коммерческого управления — г-н Роман Дорошенко, директором по административным вопросам — г-н Андреас Зетцепфандт.

Г-н Листевник работал в компании Бурда Восточная Европа с 1994 года, с 1996 года он занимал должность генерального директора ЗАО «Издательский дом «Бурда». Г-н Листевник стоял у истоков этого предприятия и привел его к большому успеху. Концерн Бурда выражает благодарность г-ну Листевнику за долгую работу и желает ему всего наилучшего в будущем.

ИД «Бурда»