«Путь силы» от Z&G. Branding

Перед специалистами агентства Z&G.Branding стояла задача разработать торговую марку (название, логотип), брендбук, дизайн сайта и рекламные материалы для спортивного клуба. Одним из требований заказчика было создание русскоязычного названия, которое ассоциируется со спортом, физическим развитием личности и которое можно зарегистрировать.

put_sili_700_2
Из предложенных вариантов было выбрано название «Путь Силы». Это название говорит о собственном пути развития, который должен пройти каждый, кто хочет добиться результата. В восточной философии, давшей миру многие боевые искусства, путь – это прежде всего развитие сильного духа, а затем и тела.
Логотип представляет собой стилизованное изображение гантели, и в то же время фрагмент схематичной карты – символа пути, что поддерживает идею, заложенную в названии. Черный и красный цвета символизируют волю, силу и стремление к победе. Элементами фирменного стиля стали пиктограммы, напоминающие иероглифы. Для поддержания силы воли посетителей на стенах размещены вдохновляющие цитаты. Цитаты также размещаются на рекламных и фирменных носителях, что придает эмоциональность бренду.

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»