50 эксклюзивных историй в 120-м номере журнала «ДОМ-2»

Юбилейный номер журнала «ДОМ-2» посвящен самым ярким бывшим участникам реалити-стройки. Обложку майского выпуска украсили Татьяна Кирилюк, Богдан Ленчук, Анна Кручинина, Семен Фролов и Евгения Феофилактова-Гусева. Приглашенным редактором номера-юбиляра стала Женя Гусева.

обложка май
«Без провокаций нет реалити-шоу», — утверждают герои обложки. Их откровенные интервью читатели найдут в рубрике «Лицо с обложки». Редакция организовала очередной, ставший традиционным, круглый стол с участием бывших звезд телепроекта. На сей раз разговор был о кухне шоу. Сергей Катасонов, Таня Кирилюк, Аня Кручинина и Аня Кудимова рассказали, как на проекте «делают» темы и создают образы, что обсуждают герои шоу в кабинете продюсера и кто на проекте самый невыносимый сосед. Все о подковерной борьбе персонажей и закулисье «ДОМа-2» — в рубрике «Круглый стол».
Одна из топовых экс-участниц шоу Алена Водонаева стала владелицей большой квартиры в Москве и приобрела новый автомобиль. Откуда у Водонаевой деньги? Кто обеспечивает Алене и ее сыну Богдану роскошную жизнь? Редакция провела расследование и вспомнила все публичные романы звезды. В списке нет простых работяг. Но кто же из мужчин Алены делает такие щедрые подарки и с кем Водонаева живет сейчас — в рубрике «Расследование».

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»