«Маркер Weekly» — новое еженедельное приложение к газете «Известия»

газеты Marker.ru — «Маркер Weekly». Восьмиполосник представлен как приложение к газете «Известия», однако у «Маркер Weekly» собственная нумерация страниц.

Восьмиполосный «Маркер Weekly» будет выходить раз в неделю по понедельникам. Контент приложения к газете «Известия» готовит редакция интернет-проекта Marker.ru.

«Маркер Weekly» будет состоять из эксклюзивных статей, подготовленнных специально для еженедельника, доработанных и дополненных материалов «электронного» «Маркера» и большого количества инфографики.

— Cимпатично получилось у Александра Потапова и команды — интереснее, чем «Финансовые Известия». И площадка для рекламы отличная, — комментирует переход издания в бумажную версию главный редактор газеты «Известия» Александр Малютин.

Помимо выхода «Маркер Weekly» в бумажном варианте, в ближайшем будущем читателей «Известий» ждет еще ряд новшеств. В том числе, в отношении контента и увеличения полосности издания, появления новых приложений к газете и в расширении сети дистрибуции.

Справка

Деловая газета «Маркер» была запущена в марте 2010 г. ИД News Media.

Круг вопросов, которые освещает издание, достаточно широк: экономика и экономическая политика, бизнес и финансы, компании и рынки. Одно из основных отличий «Маркера» от изданий, занимающих деловую нишу в СМИ, необычная инфографика, которая не имеет аналогов.

Главный редактор печатной версии газеты: Александр Потапов.

Газета «Известия» — общественно-политическая и деловая ежедневная газета. Одна из старейших газет, учрежденная в марте 1917 года. Входит в холдинг «Национальная Медиа Группа». С июня 2011 г. издается холдингом News Media. Газета выходит двумя выпусками 5 раз в неделю (понедельник-пятница): федеральный ежедневный выпуск, ч/б; московский и санкт-петербургский ежедневный цветной выпуск. Главный редактор газеты: Александр Малютин.

Новости рекламы