Новое приложение для iPhone — Forbes Russia

Новое приложение Forbes Russia, опубликованное издательским домом «Аксель Шпрингер Раша», предлагает актуальные материалы портала forbes.ru о событиях в мире бизнеса и финансов, карьере, а также цифровую версию текущего номера журнала Forbes.

Также в приложении — самые важные события, энономические новости, колонки и блоги экспертов, аналитиков и успешных бизнесменов, советы юристов и, конечно, последние рейтинги Forbes.

Приложение также включает тематические рубрики «Свой бизнес», «Личные деньги», «Техно», Forbes Woman и «Стиль жизни».

«Гид командировочного» — интерактивный путеводитель, помогающий с пользой провести свободное время в деловой поездке. Где найти лучший ресторан, лучший магазин, лучший бар в незнакомом городе? Ответы дает «Гид», в котором собраны сведения о 150 самых важных городах мира.

Установив приложение, каждый может купить свежий номер журнала Forbes ($5,99) и скачать его на свой телефон в момент поступления номера в розничную продажу или получить доступ к архивным номерам ($4,99).

Пользователи могут оставлять комментарии к статьям и участвовать в читательских дискуссиях непосредственно в приложении, которое интегрировано с социальными сетями Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Новости рекламы