Толерантная реклама

В подмосковном отеле «Новый Берег» специалисты объединенного пиар и брендингового агентства PR2B Group провели семинар по социальной рекламе для национально-культурных автономий.
Семинар проходил в рамках проекта «Клуб межнациональных инициатив», разработанного Федерацией еврейской национально-культурной автономии при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ и Национального благотворительного фонда. Проект нацелен на развитие межнационального сотрудничества, повышение уровня организационной и финансовой устойчивости этнокультурных общественных организаций, на укрепление и развитие инфраструктуры этнокультурных некоммерческих организаций в области оказания информационной, консультационной и методической поддержки их деятельности.
Семинар «Основы социальной рекламы для национально-культурных автономий», подготовленный PR2B Group, включает изучение современных теоретических подходов и практических решений рекламного творчества применительно к решению задачи консолидации народов и этносов РФ. Теоретические занятия построены с учетом особенностей генезиса современной рекламы и ориентированы на развитие конкретно-практических знаний, умений и навыков аудитории. Практические занятия основываются на актуальных потребностях национально-культурных организаций и кейсах из опыта PR2B Group. Семинар вели креативные директора PR2B Group – к.и.н. Владимир Журавель и Михаил Дряшин. Участники семинара — лидеры региональных общин и национально-культурных общественных организаций представляли все федеральные округа Российской Федерации.

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»