iMARS организовала для ГК «Мортон» торжественную церемонию открытия ДСК «Град» — крупнейшего домостроительного комбината федерального масштаба

Мероприятие состоялось в городе Наро-Фоминске Московской области. На церемонии присутствовали глава Минстроя РФ Михаил Мень, губернатор Московской области Андрей Воробьев, председатель правления РОСНАНО Анатолий Чубайс и президент ГК «Мортон» Александр Ручьев. Общее число гостей составило около 200 человек.

Мортон 1 мал
«Это наш первый опыт работы с ГК «Мортон», — комментирует Исполнительный директор и Партнер iMARS Елена Грозная. – Нам доверили этот проект не в последнюю очередь, потому что коллегам в «Мортон» понравилась предложенная нами идеологическая концепция запуска, которая была призвана подчеркнуть высокую технологичность и инновационность производства, а также гибкость и разнообразие решений, предлагаемых комплексом, что является его уникальным преимуществом и делает его единственным в своем роде подобным ДСК на территории страны. Нам хочется верить, что мы неплохо справились».

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»