МТС предлагает брать в дорогу панду Роу Минг

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает конкурс «Покажи панде Роу Минг весь мир!» в рамках продвижения роуминговых опций от МТС.

Механика конкурса проста: требуется подключить роуминговую опцию от МТС, получить в подарок уменьшенную копию панды, «подружиться» с пандой Роу Минг в соцсетях (Facebook, VK, Instagram) и написать свою историю о путешествиях бамбукового медвежонка или любой другой игрушки, публикуя снимки с хэштегом #роумингмтс в Instagram, Facebook, Одноклассниках и Вконтакте.

panda1

Получить игрушечную панду от оператора можно в период с 19 декабря 2014 по 6 января 2015 года в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга и в трех аэропортах Москвы – Домодедово, Шереметьево, Внуково.

МТС подведет итоги конкурса 25 января и выберет в каждой соцсети трех авторов самых красивых историй, которые станут обладателями призов: спортивной видеокамеры для экстрима Go Pro, набора линз для смартфона и штатива для селфи.

«Наши абоненты любят путешествовать и делиться впечатлениями в соцсетях. За девять месяцев 2014 года абоненты МТС посетили 190 стран, среди которых есть и такие экзотические направления как Эфиопия, Бермудские острова или Гвинея-Бисау. Именно для такой активной аудитории мы и придумали конкурс с пандами. Этих милых животных запрещено вывозить за пределы страны обитания, но абоненты МТС могут показать их игрушечному аватару весь мир и получить в подарок от оператора полезный для любого путешественника комплект аксессуаров», — рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Подробнее — в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»