Лесная сказка для романтика

PR2B Group («Пиартуби Групп») разработала презентационный буклет поселка «Лесогорье».

Заказчик — генеральный риэлтор проекта АН «Русский дом недвижимости» — уже десять лет (с ноября 2001 года) сотрудничает с креативной студией «СВС Медиа», входящей в PR2B Group.

Поселок «Лесогорье» расположен в 55 км от МКАД в Истринском районе Московской области между Новорижским и Волоколамским шоссе, в 11 километрах от г. Истра. Это очередной девелоперский проект Открытой инвестиционной компании, который представляет собой экологический поселок, расположенный на высоком лесном холме и отражающий популярную концепцию «дом в лесу».

Презентационный буклет, разработанный креативной студией Станислава Герна (PR2B Group), предназначен для офиса продаж АН «Русский дом недвижимости» и direct-mail. Буклет подробно знакомит с возможностями и преимуществами поселка и визуально поддерживает концепцию проекта, создавая одновременно статусный и экологически привлекательный образ.

Управление контрактом, разработку концепции, дизайн, фото-сессию и подбор визуальных материалов, копирайтинг и рекомендации по размещению рекламы обеспечивают креативные директора PR2B Group Станислав Герн и Виталий Ключников.

Как отметил президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель, «экологические проекты становятся все более актуальными и востребованными. Загородная недвижимость видовой группы уверенно находит своего клиента. Американский модный тренд, воплощенный в добрых традициях русской культуры с ее деревянными резными домами и лесной сказкой за окном, становится символом благосостояния и нового качества жизни».

Новости рекламы