Журнал «ДОМ-2» забеременел

Сентябрьский номер журнала «Мир реалити-шоу (ДОМ-2)» продолжает главную тему проекта: дети, семья, любовь. На обложке Рита Агибалова с сыном Митей. Рубрика «Фотопрогулка» посвящена беременным мужчинам. «Вдохновившись идеей доброй и невероятной веселой комедии «Беременный», мы придумали свою историю, — говорит Ольга Бузова, — и представили себе мир, в котором мужчины тоже могли бы забеременеть. Животы на себя примерили Илья Гажиенко, Глеб Жемчугов и Катя Колисниченко».

Между тем реальные мамочки: Ксения Бородина и Рита Агибалова — рассказали о том, как складывается жизнь каждой из них после развода. Ксения — о новом «служебном» романе с участником телепроекта «ДОМ-2» Михаилом Терехиным, Маргарита — об отношениях с бывшим супругом и об идеальном мужчине. Темы настолько заинтересовали телезрителей, что письма с вопросами стали поступать в редакцию еще до поступления номера в продажу.

«Для меня новый год начинается не только 1 января, но и 1 сентября, — рассказывает в слове шеф-редактора Ольга Бузова. — Осенью мы полны новых идей и сил на их воплощение».

Тираж 450 000экземпляров

Тайны будущего от журнала «ДОМ-2»

Журнал «Мир реалити-шоу (ДОМ-2)» держит активную обратную связь с читателями. Недавно редакция ввела новшество: теперь интервью у участников проекта могут взять все желающие, отправив свои вопросы через рубрику «Вам письмо».

Продолжаются конкурсы от журнала, которые стали уже постоянными. В каждом номере на странице 98 читатели получают возможность выиграть ценные призы.

По итогам конкурса «Расшифруй свою линию жизни» победители выиграют часовую консультацию у одного из ведущих специалистов рубрики «Линия жизни». «Всех нас волнуют вопросы будущего, — признается Ольга Бузова. — С кем проведешь осень, как будет развиваться летний роман — каждой девушке хочется узнать ответы на эти волнующие вопросы, но не у каждого есть возможность попасть к хорошему специалисту. Мы решили предоставить нашим читателям такой шанс». Конкурс продлится до конца ноября 2011 года, редакция продолжает принимать звонки от подписчиков.

Новости рекламы