Ortmann — здоровье в каждом шаге!

Брендинговое агентство Wellhead разработало позиционирование, нейминг и логотип марки немецкой ортопедической обуви для Rehard Technologies GmbH.

Линейка ортопедических товаров Ortmannсоздана для людей, заботящихся о здоровье своих ног, эта продукция позволяет как корригировать имеющиеся проблемы, так и избежать их в будущем. Медицинский имидж продукта и бренда является важным аргументом, убеждающим потребителей в целесообразности покупки.

Агентством была проведена серия исследований, направленных на выявление предпочтений российских потребителей в выборе товаров для здоровья.

«Задачей агентства было найти образ, удачно сочетающий и образ медицинскости, и символизирующий здоровье. Разработав для бренда позиционирование, название, логотип и стиль оформления продукции, мы отразили традиции немецкого обувного мастерства, превосходное качество и использование передовых технических достижений и инноваций», — комментирует Олег Ткачев, директор по стратегическому планированию Wellhead.

«Наша «птичка в ботинке» — это образное описание комфортности продукта. Даже птицы спустились на землю, настолько удобно ходить в обуви Ortmann», — рассказывает арт-директор WellheadЯрослав Железняков.

Брендинговое агентство Wellhead:

Директор по стратегическому планированию: Олег Ткачев

Креативный директор: Александр Орлов

Арт-директор: Ярослав Железняков

Старший менеджер по работе с клиентами: Елена Туманова

Новости рекламы