Здесь был Галустян

Актер сериала «Зайцев +1» и скетчкома «Наша Russia» на ТНТ Михаил Галустян поделился коллекцией любимых фильмов с пользователями сайта-кинотеатра NOW.RU.

Львиную долю коллекции Михаила составляют лучшие зарубежные и отечественные комедии, среди которых «Тупой еще тупее», «Люди в черном», «Плохие парни», «Животное» и другие. У всех пользователей сайта-кинотеатра появляется возможность поближе познакомиться с внутренним миром самого колоритного юмориста страны и узнать, какие именно фильмы и телевизионные шоу повлияли на феноменальное чувство юмора Михаила. С помощью звездной коллекции фильмов «Здесь был Галустян» вы сможете понять, а за некоторые черные комедии и простить Мишу. А лучше всего — «подарите Мишу» своему лучшему другу, презентуйте ему месячную, а то и полугодовую подписку на NOW.RU. Пусть друг тоже получает удовольствие от легального просмотра самой большой киноколлекции вообще и от звездной подборки «Здесь был Миша» в частности.

«Каждый день мы становимся немного лучше, — рассказывает заместитель генерального директора NOW.RU Екатерина Миронова, — на NOW.RU появляется огромное количество новых фильмов, как премьер, так и добрых любимых картин. Ежедневно мы усовершенствуем наш сайт-кинотеатр, делая просмотр удобнее и комфортнее для нашего зрителя. Прошло всего 4 месяца, а у нас уже есть, чем гордиться».

В самое ближайшее время на NOW.RU свои звездные коллекции представят российский кинокритик и киновед, обозреватель газеты «Коммерсантъ» Андрей Плахов и кинопродюсер, киновед и телеведущий Сэм Клебанов.

Сайт-кинотеатр NOW.RUплатный видеосервис в Интернете, запущенный 1 марта 2011 года компанией Газпром Медиа Холдинг и Телеканалом ТНТ. NOW.RU заключил договоры с крупнейшими киностудиями мира: Sony Pictures, Universal, Walt Disney, Warner Bros., International Branded Services, Lions Gate, а также каналом Nickelodeon, компанией MTV NETWORKS BV, корпорацией BBC, компанией Playboy Enterprises. Партнерами видеосервиса являются ведущие российские кинокомпании: Арт Пикчерс (Art Pictures), Леополис, Люксор, New Century Distribution, Парадиз, телевизионное агентство «Русский репортаж», Gala Media & Film International и многими другие. ТНТ предоставляет свои флагманские проекты до ТВ эфира. Большинство соглашений на трансляции заключены на эксклюзивной основе. Количество контента сегодня на NOW.RU суммарно превышает 30 000 часов. Это самый большой каталог популярных и культовых западных и российских фильмов. Большая часть контента предоставлена на платной основе, однако бесплатно транслируется более 900 единиц контента, среди которых коллекция советской анимации, а также фильмы и сериалы, например, «Обитаемый остров», «Больше, чем друг», «Коко до Шанель», «Повелитель бури» и т. д.

Новости рекламы