Журнал «ДОМ-2» попрощался с летом

Августовский номер журнала «ДОМ-2» пестрит фотографиями девушек в купальниках. На обложке в соблазнительном бикини предстала жгучая брюнетка Евгения Феофилактова, на постерах — пары и одиночки телепроекта «ДОМ-2» резвятся у бассейна. «Наша обложка настолько откровенная, что ее можно перепутать с обложкой мужского журнала, — говори шеф-редактор Ольга Бузова. — Между прочим, на одном из постеров читатели смогут увидеть и меня — в купальнике, на шпильках в шляпе. И это еще далеко не все сюрпризы».

Сюрпризом для читателей станут новости из первых уст от бывшей участницы проекта Виктории Бони. Также читателям журнала предстоит увидеть, на чем ездят участники «ДОМа-2» — они показали свои автомобили, среди которых нет ни одного представителя отечественного автопрома. Откуда такая роскошь — участники рассказали в своих комментариях.

«Августовский номер примечателен тем, что он прошел под знаком сотрудничества с нашими читателями, — говорит Ольга Бузова. — В этом месяце мы сняли необычную рубрику «Фоторпогулка»: победители конкурса, объявленного в спецвыпуске журнала, получили свой приз — фотосессию с любимыми участниками телепроекта».

Сотрудничество с читателями продолжается и в постоянной рубрике «Вам письмо», где у каждого желающего есть возможность взять мини-интервью у любого героя «ДОМа-2». За три месяца на это предложение откликнулось более пятисот читателей. Новые письма приходят каждый день — участники проекта отвечают на самые интересные вопросы.

Новости рекламы