Креативный медийный проект от «МегаФон»

«МегаФон» при поддержке группы Aegis Media запустил креативный проект в поддержку мобильного роутера Е5830. Необычная акция окажется полезной всем пользователям мобильного Интернета и любителям социальных сетей.

Перед главным зданием МГУ им. Ломоносова на Воробьевых горах и у центрального входа на ВВЦ появились необычные инсталляции. Это яркие летние островки связи от «МегаФона». В центре «островка» установлены прозрачные конструкции высотой более 2 метров с двумя 3G/Wi-Fi роутерами E5830 внутри. Вокруг них на «газоне» расположились удобные зеленые пуфики, на которых можно отдохнуть, абсолютно бесплатно подключившись к Интернету.

Постаменты с роутерами оснащены неоновой подсветкой, поэтому они не затеряются на фоне городского пейзажа и в темное время суток.

Каждый роутер E5830, подключаясь к Интернету через сеть 3G, раздает Wi-Fi на 5 любых устройств. Максимальная скорость передачи данных Wi-Fi — до 54 Мбит/с. Более подробную информацию об устройстве можно найти на сайте.

Коммуникационная группа Aegis Media является представительством в России и СНГ международного холдинга Aegis Group plc, одного из мировых лидеров в области медиакоммуникаций и маркетинговых решений. Aegis Group plc — публичная компания, акции которой котируются на Лондонской бирже.

В России в Aegis Media входят медиаагентства Carat и Vizeum, digital агентство Carat Interactive, рекламное агентство AdWatch Isobar, компания Master Ad — российское представительство сети Posterscope, а также представительство сети Magic Touch, отвечающее за нестандартные коммуникации в наружной рекламе. Среди российских партнеров компании — медиаагентство Ad O’clock.

Среди клиентов группы: adidas, Arla Foods, BSGV, Disney, Ferrero, General Motors, Hochland, Johnson & Johnson, JTI, Nokia, OBI, Pernod Ricard, Philips, SCA, ЛЕНТА, Л’Этуаль, Маревен Фуд Сэнтрал, М. Видео, МегаФон, Связной, ФК «УРАЛСИБ» и т. д.

Президент Aegis Media — Олег Поляков.

Генеральный директор Aegis Media — Кирилл Матвеев.

Новости рекламы