Now.ru объявляет о сотрудничестве с Mail.Ru Group

Теперь зрители сайта-кинотеатра Now.ru, входящего в группу компаний Газпром Медиа, смогут оплачивать просмотр легального видео через платежную систему крупнейшей интернет-компании в Восточной Европе — Деньги@Mail.Ru (https://money.mail.ru/).

Now.ru - это развлекательный видеопортал легального видео, где можно найти фильмы и сериалы на любой вкус. Пользователи могут оформить «подписку» на 10, 30 или 90 дней или приобрети просмотр одного фильма за Деньги@Mail.Ru. После оплаты можно получить доступ к тысячам лучших фильмов и сериалов, таких как: «Неадекватные

люди», «Притворись моей женой», «Шерлок», «ПираМММида», «Пираты карибского моря», «Сплетница», «Выкрутасы», «Я-Четвертый», «Время ведьм», «Неудержимые», «Матрица», «Интерны» и другие.

С каждым годом количество качественного легального контента в Рунете растет, и все больше людей предпочитают смотреть видео онлайн. Теперь долгожданные премьеры можно смотреть, не выходя из дома и не переплачивая за билеты.

«У пользователей Now.ru появится дополнительный и удобный способ оплаты. Миллионы интернет-пользователей уже оценили надежность платежной системы Деньги@Mail.Ru, и мы рады предоставить зрителям Now.ru возможность комфортной и быстрой оплаты», — комментирует Катерина Миронова, заместитель генерального директора Now.ru

«Мы постоянно расширяем список партнеров для того, чтобы владельцы Денег@Mail.Ru могли в любое время оплачивать товары и услуги в Сети. Теперь пользователи проектов Mail.Ru Group могут оплачивать киноновинки, представленные в онлайн-кинотеатре Now.ru, за пару кликов в любом месте и в любое время, равно как и тысячи других товаров и услуг

», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы Деньги@Mail.Ru.

Mail.Ru Group — крупнейший игрок в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера — Mail.Ru Агент и ICQ.

Mail.Ru Group оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций «ВКонтакте».

Кроме того, Mail.Ru Group развивает популярные и востребованные e-commerce сервисы, среди которых стоит отметить платежную систему Деньги@Mail.Ru, представляющую собой комфортный и быстрый способ оплаты товаров и услуг.

Более 40 тематических медиапроектов Mail.Ru Group, ориентированных на различные категории пользователей, являются лидерами в своих сегментах и предлагают максимум информации по широкому кругу популярных у аудитории тем.

Также Mail.Ru Group предлагает пользователям качественные и эффективные инструменты поиска и навигации по огромным массивам данных — поисковую систему Поиск@Mail.Ru, тулбар Спутник@Mail.Ru, картографический сервис Карты@Mail.Ru, Каталог@Mail.Ru, Рейтинг@Mail.Ru и другие.

Mail.Ru Group является лидером рынка онлайн-игр и оперирует многочисленными популярными клиентскими и браузерными MMORPG, а также играми для социальных сетей. Среди крупнейших проектов группы стоит отметить собственные разработки «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», известнейшие социальные игры «Любимая ферма» и «Город», а также успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн» и др.