Газета «Известия» переводит приложения на новый формат

Недавно в продажу поступил номер газеты «Известия» с цветным тематическим приложением «Бизнес-образование». Приложение вышло в новом формате — 280х300 мм.

Новый формат цветной вкладки, по сравнению с привычным А2, гораздо приятнее: приложение удобно читать, а также держать в руках.

«Бизнес-образование» будет выходить как цветное тематическое приложение к газете «Известия» два раза в год. Пока вкладка распространяется по Москве и Московской области.

В настоящий момент выпуск тематического приложения «Бизнес-образование» является наиболее актуальным, поскольку впереди начало нового учебного года. Приложение информирует читателей о мире бизнес-образования: последних российских и мировых новостях, тенденциях развития, бизнес-школах и существующих программах образования. Ценным является также и авторитетное мнение экспертов: комментарии руководителей крупных компаний и топ-менеджмента в сфере HR.

Помимо информационного наполнения, приложения к газете «Известия» открывают дополнительные возможности для рекламодателей: при использовании различных тематических вкладок можно найти наиболее эффективный канал коммуникации для своих потенциальных потребителей.

Справка

Газета «Известия» — общественно-политическая и деловая ежедневная газета. Одна из старейших газет, учрежденная в марте 1917 года.

Входит в холдинг «Национальная Медиа Группа». С июня 2011 г. издается ООО «АЙНЬЮС».

Главный редактор газеты: Александр Малютин.

Новости рекламы