Журнал «Дорогое удовольствие» теперь будет выходить и за пределами России

Издательский Дом «Русская Азия» подписал договор об издании своего самого успешного проекта — журнала «Дорогое удовольствие» на территории Казахстана, Туркменистана, Узбекистана и Кыргызстана.

Первый номер журнала «Дорогое удовольствие. Central Asia» выйдет в сентябре 2011 года в Казахстане на территории Алматы и Астаны. В дальнейшем планируется выход в других крупных городах Республики Казахстан, а также в Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане.

Вероника Мелешкина, директор ИД «Русская Азия»: «Выход на международный уровень для нас — большой шаг вперед, мы надеемся, что вскоре к Казахстану присоединятся партнеры из Украины и более дальнего зарубежья. В связи с расширением сети мы также уделили большое внимание содержанию и верстке журнала, поэтому с сентября «Дорогое удовольствие» начнет выходить в еще более премиальном виде, с новой структурой и обновленным содержанием. Но и дальнейшее расширение сети в России для нас не последняя задача. Конечно, 25 городов в России для нас не предел. С сентября журнал запускается в Сочи и в еще нескольких городах».

Справка:

ИД «Русская Азия» — медиахолдинг, специализирующийся на качественном региональном глянце. Выпускает журналы трех форматов: lifestyle журнал «Дорогое удовольствие» (26 городов России+2 города в Казахстане), шопинг-гид Shop&Go (14 городов в России) и бизнес журнал STATUS. Общий тираж журналов составляет 380 тыс. экземпляров. www.ruasia.ru.

ИД «Русская Азия»