Презентация арт-проекта фотохудожника Романа Кадария и бренда Lipton Nature Green

Недавно в Wellness&spa центре ELSE club состоялась презентация арт-проекта фотохудожника Романа Кадария и бренда Lipton Nature Green — «Здоровье налегке». Событие посетили известные медиаперсоны, большинство из которых приняли участие в съемках: Эмилия Вишневская, Ирина Ортман, ви-джей Арчи, Ксения Бородина, Юлия Ковальчук, Женя Малахова, Марк Тишман, Алексей Чумаков, а также Юлия Михальчик.

Целью фотопроекта стала популяризация здорового образа жизни, для которого не требуются особые условия. По мнению авторов, эта тема актуальна для многих жителей современного мегаполиса. Кроме того, идея «Здоровья налегке» соответствует концепции нового листового холодного чая Lipton Nature Green. Благодаря особой технологии заваривания он сохраняет всю пользу зеленого чая, при этом дарит чувство очищения организма, бодрости и обновления. Этот заваренный зеленый чай, как и активный образ жизни, можно назвать одной из составляющих поддержки отличного самочувствия в динамичном темпе мегаполиса. «Следить за собой: заниматься спортом, посещать салоны красоты, правильно питаться — сегодня это тренд, — описал проект фотохудожник Роман Кадария. — В ритме большого города для посещения фитнес-клуба или SPA-центра практически не остается времени. Поэтому для поддержания хорошего самочувствия, молодости и красоты достаточно ввести в ежедневный рацион несколько здоровых привычек. Например, вместо похода в фитнес-клуб можно сделать зарядку на крыше собственного дома, а дорогой обед в ресторане можно заменить полезным салатом и чашечкой зеленого чая, выпитого во время прогулки. Это и есть «Здоровье налегке» — тонус в удобной и доступной форме, активный образ жизни, который ты можешь взять с собой, где бы ты ни был».

Воплощение десяти арт-образов проекта проходило в нестандартных местах. Например, Юлия Ковальчук показала, что здоровая еда не обязательно является атрибутом дорогого ресторана — наслаждаться ей можно и в своем автомобиле, стоя в пробке в центре Москвы. Сеанс массажа ви-джея Арчи проходил на скамейке в парке, а Алексей Чумаков пил полезный зеленый чай, прогуливаясь по улицам города. «Мне очень понравилось принимать участие в съемках, — поделилась своим впечатлением об участии в фотопроекте певица Ирина Ортман. — Все было настолько живо, что энергетика легкости, как мне кажется, ощущается при одном взгляде на фото».

По словам модели и певицы Эмилии Вишневской, съемки были довольно нестандартными и поэтому особенно интересными. «Вместе с Ромой мы ждали солнца больше часа. И как только погода позволяла, я как заведенная нарезала круги по парку. Было очень весело! Эту съемку я точно запомню надолго: роликовые коньки на 5 размеров меньше и юбка в пол — сексуальный спорт».

О фотографе:

Роман Кадария — известный модный фотограф, один из самых востребованных и успешных фотохудожников Москвы. В число его работ входят многочисленные съемки для звезд российского шоу-бизнеса, а также эксклюзивные арт-проекты: «Звезды и бриллианты», «Ангелы и демоны», «От рассвета до заката», «Календарь со звездами» в поддержку детского Благотворительного фонда «Подари Жизнь». Также на счету Романа Кадария участие в рекламных съемках для ведущих российских брендов («МегаФон», «Билайн» и др.). Все арт-проекты Романа Кадария отличаются необычным сочетанием виденья художника, а также техничным подходом к съемке и обработке фотографий. Роман имеет художественное образование, в прошлом занимался живописью и художественным дизайном.

О холодном чае Lipton Nature Green

Lipton Nature Green — новый холодный чай от бренда Lipton, который впервые запущен в России в 2011 году. Lipton Nature Green приготовлен из настоящего листового чая — такого же, как вы завариваете дома. Lipton Nature Green бережно заваривается при температуре 50-60°C и благодаря технологии производства сохраняет многие свойства зеленого чая, известного своими очищающими и освежающими качествами.