«Старый Мельник»: для истинных ценителей

Группа компаний EFES в России выпустила пиво «Старый Мельник Светлое» в коллекционной банке, произведенной ограниченным тиражом.

«Старый Мельник», один из наиболее успешных пивных брендов на российском рынке, открывает летний сезон эксклюзивной новинкой. В продаже появится пиво «Старый Мельник Светлое» в алюминиевой банке с уникальным «коллекционным» дизайном. Новинка, ориентированная на давних поклонников бренда, а также коллекционеров «пивной» атрибутики будет запущена ограниченным тиражом — всего 500 000 экземпляров, рассчитанных на Москву и Московскую область.

Эта банка станет первой в коллекции лимитированных банок пива «Старый мельник», выпуск которых будет приурочен к знаковым событиям и памятным датам.

Новая банка выполнена в узнаваемой зелено-золотой цветовой гамме, присущей «обыкновенной» упаковке светлого сорта пива «Старый Мельник».

Главный элемент дизайна «коллекционной» банки — изображение мельницы, знакомое российским любителям пива со времен создания бренда «Старый Мельник» и первых рекламных кампаний в его поддержку. Дебютировав как первый пивной бренд, разработанный в России специально для локального рынка, «Старый Мельник» на протяжении своей многолетней истории сохраняет узнаваемые черты «фирменного» стиля, высокое качество продукта и индивидуальный характер.

Дизайн «коллекционной» банки разработан брендинговым агентством Getbrand.

Старый Мельник (www.starymelnik.ru) — один из самых динамично развивающихся брендов на российском пивном рынке. Это пиво для социально активных жителей больших городов, современных патриотов, идущих в ногу со временем и развивающихся вместе со своей страной. В характере этого бренда инновационность. В 2000 и 2007 годах бренды семейства «Старого Мельника» становились лауреатами авторитетной премии в области построения брендов EFFIE. Пиво «Старый Мельник» удостоено престижных наград в области качества, в числе которых медали международного дегустационного конкурса Monde Selection. Торговая марка «Старый Мельник» является официальным спонсором сборной России по футболу. Пиво «Старый Мельник» успешно экспортируется в США, Канаду, Латвию, Эстонию и другие страны мира.

Группа компаний EFES в России (www.efesrussia.ru) — группа пивоваренных предприятий, состоящая из материнской компании — ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» и основных дочерних компаний: ЗАО «ПО КВ-Солодовпиво» и ООО «КВ-СибПивКомпания». Группа компаний EFES в России — один из ведущих производителей пива в стране. В состав группы входят пять пивоварен — в Москве, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани и Новосибирске. В портфель торговых марок группы входит Efes Pilsener, «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Сокол», Warsteiner, Bavaria, Gold mine Beer, Green Beer, Dolce Iris и другие.

Новости рекламы