Новое назначение и новые высоты в газете «Ва-банкъ»

В бесплатной еженедельной информационно-рекламной газете «Ва-банкъ. Самарский выпуск» произошли кадровые изменения. 4 мая 2010 г. на должность директора по рекламе назначена Виктория Шаховская.

В 2002 г. Виктория Шаховская окончила Самарский государственный медицинский университет, факультет экономики и управления здравоохранением. В течение последних семи лет работает в области продаж, имеет большой профессиональный опыт и прошла путь от менеджера по рекламе газеты «Телесемь» (г. Пенза) до руководителя отдела продаж филиальной сети ООО «Пронто-Самара».

Отличным совпадением с приходом нового директора по рекламе является и выход первого 28-полосного номера издания, что является рекордом среди бесплатных информационно-рекламных изданий Самары.

Генеральный директор газеты «Ва-банкъ» Павел Сергеев отметил: «Выход 12 мая газеты «Ва-банкъ» на 28 полосах является абсолютным рекордом в настоящее время среди всех бесплатных газет нашего города. Мы умышленно не делаем процент рекламы в газете «Ва-банкъ» свыше 65% от объема всего издания, так как уверены в том, что наличие редакционного контента — то обязательное условие, которое повышает лояльность потребителя к изданию, а это в свою очередь, увеличивает эффективность работы рекламы. Считаю, что такая полосность — заслуга профессиональной работы отдела рекламы под руководством прежде Инны Рыжовой, а ныне — Виктории Шаховской».

Справка

Газета «Ва-Банкъ» — сетевой федеральный проект ЗАО «ИнтерМедиаГруп», существующий с 1993 года и неизменно занимающий лидирующие позиции в рейтинге СМИ. С февраля 2010 года этот проект стартовал в Самаре. Формат: Б4, количество полос: 20-32, тираж 210 000 экземпляров, день выхода: среда. Распространяется собственной службой доставки по почтовым ящикам домов и офисов, через фирменные стойки, расположенные в торговых и офисных центрах, банках и зонах отдыха.

ЗАО «ИнтерМедиаГруп», ООО «Издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev»