В Петербурге завершится Всероссийский студенческий конкурс PolitPRpro

Недавно на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета состоятся полуфинал и финал Всероссийского студенческого конкурса в области политического PR PolitPRpro.

В заключительной части конкурса студенты предложат решения различных кейсов, примут участие в дебатах, продемонстрируют свои умения в области спичрайтинга и публичной презентации проектов. Также в программе мастер-классы ведущих специалистов в сфере политических коммуникаций.

Для участия в финальных этапах приглашены 8 команд из Волгограда, Екатеринбурга, Москвы, Набережных Челнов, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и гости из Белоруссии.

В состав жюри PolitPRpro 2011 вошли Алексей Глазырин, генеральный директор ГК «Ньютон», вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью; Дмитрий Глумсков, главный редактор журнала «Эксперт Северо-Запад»; Игорь Минтусов, председатель Совета директоров ГК «Никколо М».

Справка

Всероссийский конкурс студенческих работ PolitPRpro — первый и единственный в России конкурс в области политического PR. Он представляет собой уникальную площадку для общения студентов, обучающихся по направлениям «связи с общественностью», «журналистика», «реклама», «социология», «политология» и специалистов в сфере политического продвижения.

Учредителем конкурса является Студенческая секция Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью. В этом году конкурс проводится совместно с факультетом журналистики СПбГУ.

Официальный спонсор конкурса: Группа компаний «Никколо М».

Партнеры: журнал «Эксперт Северо-Запад», школа иностранных языков «Studia lingua», Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Информационные партнеры: региональный PR-портал «RegionPR.ru», журнал «Пресс-служба», портал для молодых журналистов «YOungJOurnalist», городская студенческая газета «Gaudeamus».

Новости рекламы