Pro-Vision начинает сотрудничество c РИКОР Холдинг

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и «РИКОР холдинг» — инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий — заключили договор о сотрудничестве. Агентство будет обеспечивать полный комплекс услуг в сфере Public Relations с целью продвижения на российском рынке бренда «Активное ТВ».

«РИКОР холдинг» разрабатывает средства коммуникации и предоставляет комплексные решения интерактивного и персонального телевидения операторам цифрового телевидения. Компания имеет патенты на 60 уникальных технологий, применяемых в цифровом телевидении. «Активное ТВ» — революционное решение, не имеющее мировых аналогов, которое позволяет зрителю управлять прямым эфиром с помощью продуманного формата персонального канала. Сервис осуществляет автоматический подбор и запись передач с любых каналов, ориентируясь на предпочтения каждого зрителя, а также предоставляет широкий спектр интерактивных возможностей. Услуга ориентирована на современных людей, которые живут интересной, насыщенной жизнью и ценят свободное время.

Pro-Vision Communications будет осуществлять коммуникационную поддержку бренда «Активное ТВ» на всех уровнях: от обеспечения полного пресс-офиса до реализации интерактивных онлайн-проектов.

Новости рекламы