Eurobest 2011

В Лиссабоне пройдет фестиваль Eurobest 2011.

4-й европейский фестиваль рекламы Eurobest — ведущая церемония награждения и ежегодное событие в области креативной рекламы и коммуникаций, пройдет в Лиссабоне, Португалия.

«Eurobest уникален как творческий фестиваль, двигающийся по Европе год за годом. После успеха в Стокгольме, Амстердаме и Гамбурге, мы рады провести этот фестиваль творческого потенциала, вдохновения и учения в прекрасном городе Лиссабон. Хочу поблагодарить мэра Лиссабона и всю творческую индустрию Португалии за то, что приняли нас так радушно»,- поделился организатор Eurobest, Филип Томас. «Особенную благодарность за поддержку выражаю нашему официальному представителю в Португалии, Multimedia Outdoors Portugal», — заявил исполнительный директор Cannes Lions, Филип Томас.

«Принять Eurobest 2011 — большая честь для Лиссабона. Это подтверждает укрепление позиций столицы на международной творческой арене. Eurobest один из крупнейших европейских фестивалей рекламы и коммуникаций, обеспечивающий международное признание для всех, кто вовлечен в это событие: организаторам, промоутерам, участникам и победителям. В развивающемся мире, города должны иметь возможность привлекать события, которые символизируют изменения и инновации, и Лиссабон хочет играть активную роль в создании истории 21-го века. Как мэр Лиссабона, я рад, что в этом году Eurobest выбрал именно наш город. Мы с нетерпением ждем встречи с организаторами, спонсорами и участниками мероприятия», — сказал мэр Лиссабона, Антонио Коста.

За два с половиной дня, около 900 делегатов из 37 стран приняли участие в Фестивале Рекламы Eurobest 2010 в Гамбурге. Они присутствовали на 21 актуальном, а иногда и спорном семинаре и на четырех интерактивных семинарах, которые были представлены 47лидерами индустрии рекламы из 42 компаний. Мэтры рассматривали вопросы, проблемы и возможности, с которыми чаще всего сталкиваются европейские агентства. Более 4300 заявок на участие было оценено на сайте восьмью членами жюри, лучшими креатинвыми специалистами индустрии. Победители были представлены на Eurobest Awards, крупнейшем фестивале креативной рекламы в Европе, который празднует свое 24-летие.

Творческий конкурс Integrated Young Creative, выставки, отбор открытых эстрад, интерактивная зона технологий, программа Future Creatives Leaders, Eurobest Academy и ряд сетевых возможностей, включая ныне известный и забавный Networking-After-Dark, организованный лучшими местными рекламными агентствами, а также After Party — это лишь немногие из мероприятий Eurobest.

Новости рекламы