Информируй и продавай!

Специалисты PR & Branding agency PR2B Group провели выездной корпоративный семинар «АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ и ИНФОРМАЦИЯ» с менеджерами компании «Бизнес-Недвижимость».

Компания «Бизнес-Недвижимость» с 2008 года управляет объектами коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье, и с 2009 года сотрудничает с PR & Branding agency PR2B Group.

Семинар «АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ и ИНФОРМАЦИЯ» проведен специалистами PR2B Group в рамках построения системы внешнего взаимодействия Компании «Бизнес-Недвижимость» и улучшения отношений с клиентами и партнерами. Вопросы, обсуждавшиеся на семинаре: Схема активных продаж. Алгоритмы действий и PR-поддержки на каждом этапе продажи. Информационное и PR-обеспечение сделок в сфере недвижимости. Налаживание и PR-усиление контакта. Выяснение явных и скрытых потребностей клиента. Прицельная презентация. Техники работы с возражениями. Техники заключения контрактов. Регламентация продаж.

По мнению президента PR & Branding agency PR2B Group Владимира Журавля, «…Информационное обеспечение активных продаж помогает ускорить процессы взаимодействия с клиентами компаний, работающих с финансами и недвижимостью. Навыки практического PR (пиара) позволят риелторам усилить и количество, и качество продаж».

Новости рекламы