Надежность энергетики — дело всей России

PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group, совместно с оргкомитетом ГК «Энергетические выставки России», разработали межотраслевую программу Government Relations (GR) по обеспечению надежности энергетики России.

Целью GR-программы «Надежность энергетики России» является обеспечение взаимодействия между энергопроизводителями и эксплуатирующими субъектами, а также — заинтересованными структурами, для обеспечения надежности и стабильности функционирования энергосистем, предотвращения ущерба энергетическим объектам и достижения стратегической безопасности РФ в сфере энергоснабжения. Результатом осуществления GR-программы должно стать не только привлечение к дискуссии заинтересованных сторон, но и детальная разработка концепции повышения надежности в электроэнергетике, основанной на актуализации проблематики энергобезопасности России.

По мнению президента PR&Branding agency PR2B Group, к.и.н. Владимира Журавля, «… Мы надеемся, что наша GR-программа будет содействовать не только привлечению внимания государственных структур к проблеме функционирования энергетики как базовой отрасли экономики, но и активизации усилий всех заинтересованных сторон в достижении стратегической энергетической безопасности России».

Стратегический партнер PR (пиар) и брендингового агентства PR2B Group, ГК «Энергетические выставки России» — оператор всероссийских выставок топливно-энергетического комплекса: «Энергосбережение в регионах России», «Обеспечение надежности энергосистем», «Городское энергоснабжение и ЖКХ» и пр.

Для создания энергетической программы Government Relations специалистами PR (пиар) и брендингового агентства PR2B Group были использованы информационные ресурсы компаний «Интегрум» и Public, данные Министерства экономического развития и торговли, а также — мнения и оценки экспертов МЭРТ РФ, Министерства энергетики и Торгово-промышленной палаты России.

Новости рекламы